|
 |
PALACE HOTEL GSTAAD 5*
Оставить отзыв об отеле PALACE HOTEL GSTAAD 5*
Общее описание: Глазам путешественника, въезжающего в альпийский городок Гштаад, открывается завораживающее зрелище – белоснежный замок, возвышающийся среди леса. Это – знаменитый отель Palace Hotel Gstaad, настоящая жемчужина Швейцарских Альп, открытый в 1913 году. Palace Hotel Gstaad поражает удивительным сочетанием роскоши, достойной дворца, и теплой атмосферы семейного отеля.
В отеле: 104 номера, в том числе 2 номера Tower suite и 1 Penthouse suite. Имеются сообщающиеся номера. 5 ресторанов и баров, открытый (50х16 м) и крытый бассейны (16х12м), освещенные теннисные корты и корты для сквоша, тренажерный зал, центр красоты и здоровья, сауна, парная, солярий, парикмахерская, детская игровая комната, ночной клуб GreenGo. Недалеко от отеля – гольф-клуб.
В номере: система звукоизоляции, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, ванная комната. Все номера имеют великолепный вид на горы и долину, в большинстве комнат есть балкон.
Питание: завтрак - обильный буфет, ужин - 5 ресторанов.
Отзывы об отеле PALACE HOTEL GSTAAD : нет отзывов
Оставить отзыв об отеле PALACE HOTEL GSTAAD 5*
Отели (Гштаад)
Города (курорты)
|
 |
 | ФОТОГАЛЕРЕЯ |
 | Добавьте Ваш отзыв! |
| |
|